Продление аренды на земельный участок - возможность оформить дом в собственность без нового договора
У нас закончилась аренда на земельный участок, а дом на участке построен и мы в нём уже живем, есть собственность на дом (недострой). Аренда закончилась ещё в 2007 году, за всё время и по сегодняшний день за аренду не платили не разу, т.к. не приходило не одной квитанции на оплату. Имеем ли мы право на то, чтобы нам продлили аренду на этот участок или составили новый договор аренды? И возможно ли без продленого договора оформить дом в собственность?
Если дом оформлен как оконченное строительство то земельный участок можно оформить в собственность.
Дом оформлен на данный момент как недострой