Соседи сделали перепланировку, которая мешает
Заявление
Прошу Вас серьёзно разобраться в сложившейся ситуации.
___ ___ года я подал Вам заявление, где было доведено до Вашего сведения, что мне угрожали соседи, которые заняли муниципальную землю за пределами их домовладения, разбили там огород, сделали почти не возможным подъезд к моему домовладению. Дочь гр. ________ и её мать гр. _____________ успокоились вроде бы, но даже не извинились за причинённый мне моральный ущерб, за то передали бразды правления хозяину семьи гр. ___________. Он позволяет себе стучать с бешеной силой в наши ворота, унижать и стращать моего дедушку, которому далеко за 80 лет, оскорблять и грозить мне, что он тоже напишет на меня заявление в полицию потому, что я написал на них. Об этом было сказано несколько раз. Соседи ведут себя по-хамски, но это не значит, что вопрос с землёй не должен решаться положительно. Я не могу без особых усилий подвезти его к воротам потому, что мешает огород и поставленные ими беспорядочно машины. Если все соседи разбили бы огороды обнесённые валунами за пределами своих домовладений, как это сделала семья _____, тогда бы не осталось узкой тропы для подхода к дому. Это муниципальная земля и занимать её, пользоваться ей нельзя.
Что делать? Куда обращаться в данной ситуации? К участковому уже обращались, который отправил нас в архитектурный отдел.
От участкового надо требовать письменный ответ. Затем - в прокуратуру.
Обратиться в прокуратуру, Клиент.
Заявление