Как получить категорию трактора А 3, если в медицинской справке нет отметки о годности к управлению такими машинами?
Имею водительское удостоверение все категории. Но в мед справке нет отметки-годен к управлению тракторами и другими самоходными машинами. Могу ли я по своей справке получить категорию трактора А 3
Лучший ответ
могу ли я по своей справке получить категорию трактора А 3
Вы же говорите, там нет такой отметки?
Значит не можете.
Получил права категории А3- трактора и самоходные машины. В мед справке важна категория С. Отметка годен к управлению тракторами и самоходными машинами не понадобилась
Юридические услуги в Петрозаводск