А если до пустим я получила сертификат в Новокузнецке, могу ли я им воспользоваться в Барнауле?
Лучший ответ
Если имеете в виду не региональный сертификат, то можете воспользоваться на всей территории РФ
А можно получить региональный сертификат на второго ребёнка?
Здравствуйте.
можно воспользоваться в Барнауле
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Жилое помещение можете покупать хоть где, но заявление на распоряжение нужно подавать в УПФР по месту выдачи сертификата.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!