Моя сестра мошеннически продала имущество, взятое в кредит, и отказывается отдавать оставшуюся собственность. Как защитить свои права через суд?
Я взяла кредит, и моя сестра с мужем, и родители вобщем пять миллионов на строительство дома на пять квартир на родительском участке на доверии не каких расписок не брали сестра оформляла все на себя и все продала осталась одна квартира и пол участка оформленые на неё,кредиты не платит квартиру и землю не отдает вообще посылает нас что делать можно ли через суд хоть что осталось переписала.
Лучший ответ
нет документов будет очень сложно доказать что деньги вы то отдали даже без расписки