LSN Messenger
Лиски, 11.05.2016, 22:43

Что делать, если суд отменил постановление ГИБДД об административном правонарушении и не указал виновника ДТП? Как получить полное возмещение ущерба и судебные расходы?

Вопрос №10522884 из г. Лиски
опубликован 11.05.2016, 22:43
Инспектор ГИБДД вынес постановление по делу об административном правонарушениии. Суд отменил это постановление. Но в решении суда нет пункта о возвращении административного дела на новое рассмотрение инспектору ГИБДД. Что делать дальше? В страховой компании говорят: Мы видим в решении суда что Вы не виновны. Но кто виновник ДТП? И что пока не будет указан виновник ДТП они оплатят только 50% стоимости ремонта автомобиля. И как возместить судебные расходы затраченные мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административное постановление было отменено признано незаконным и они его не должны были возвращаются

11.05.2016, 22:59

Дальше что делать? Как деньги получить полностью? И судебные расходы как компенсировать?

11.05.2016, 23:02

подавать на возмещение расходов

11.05.2016, 23:03

В страховой компании говорят: Мы видим в решении суда что Вы не виновны. Но кто виновник ДТП? И что пока не будет указан виновник ДТП они оплатят только 50% стоимости ремонта автомобиля. А с этим как быть?

11.05.2016, 23:08

Виновника ДТП можно определить только в суде

11.05.2016, 23:10