Что делать, если суд отменил постановление ГИБДД об административном правонарушении и не указал виновника ДТП? Как получить полное возмещение ущерба и судебные расходы?
Инспектор ГИБДД вынес постановление по делу об административном правонарушениии.
Суд отменил это постановление.
Но в решении суда нет пункта о возвращении административного дела на новое рассмотрение инспектору ГИБДД.
Что делать дальше?
В страховой компании говорят: Мы видим в решении суда что Вы не виновны. Но кто виновник ДТП? И что пока не будет указан виновник ДТП они оплатят только 50% стоимости ремонта автомобиля.
И как возместить судебные расходы затраченные мной?
Административное постановление было отменено признано незаконным и они его не должны были возвращаются
Дальше что делать? Как деньги получить полностью? И судебные расходы как компенсировать?
подавать на возмещение расходов
В страховой компании говорят: Мы видим в решении суда что Вы не виновны. Но кто виновник ДТП? И что пока не будет указан виновник ДТП они оплатят только 50% стоимости ремонта автомобиля. А с этим как быть?
Виновника ДТП можно определить только в суде