Влияние статьи 228 часть 2 и статьи 318 часть 2 на семью и работу - что ожидать после завершения условного наказания?
У меня такой вопрос меня поймали на статья 228 часть 2 приобретение хранение у меня есть жена, ребенок, и работа но условное наказание по статья 318 часть 2 еше не закончилось кончится через месяц на что мне можно рачитывать?
Лучший ответ
наймите грамотного адвоката, и доказывайте свою не виновность, не докажите на следствии, ждите реальный срок. что то конкретное Вам подсказать без ознакомления с делом не возможно.
ни на что вы совершили преступление в период условного осуждения .
На реальный срок думаю Вам можно рассчитывать.