Петропавловск-Камчатский, 12.05.2016, 00:17

Купила слоианную крышку

Вопрос №10523294 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.05.2016, 00:17
Купила крышку для унитаза, пришла домой, а там отломанный кусочек. Могу ли обменять крышку на аналогичную?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если они будут утверждать , что крышку могла сломать я дома. Что мне делать в этой ситуации?

12.05.2016, 00:22

пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Откажут - в суд.Там будет проведена экспертиза.

12.05.2016, 00:25

Тогда предъявите претензию. Там же нет следов что она как то устанавливалась.

12.05.2016, 00:25

Конечно можете.

12.05.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
А если в магазине будут утверждать , что крышку сломала я, что делать в этой ситуации ?

А если они будут утверждать , что крышку могла сломать я дома. Что мне делать в этой ситуации?

12.05.2016, 00:22

пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Откажут - в суд.Там будет проведена экспертиза.

12.05.2016, 00:25

Тогда предъявите претензию. Там же нет следов что она как то устанавливалась.

12.05.2016, 00:25