Как поступить, если жилец МКД просит ключи от технического подвала для хранения велосипеда?
Что делать, если один из жильцов МКД требует у старшего по дому ключи от технического подвала (там только коммуникации) для хранения велосипеда?
Использование технического подвала возможно только по решению общего собрания
Андрей Фёдорович, по решению собрания возможно только при условии реконструкции техподвала, при которой коммуникации будут изолированы от входа, но в нашем доме такую реконструкцию провести невозможно, так расположены инженерные сети. Есть ли какие-то законные способы противостоять неправомерному использованию техподвала?
Не давайте ключи. Захламление помещений общего пользования запрещено правилами пожарной безопасности.
Опасаемся: оставят окурок, устроят пожар, и т.п.
Добрый день. Правильно опасаетесь