Как исключить документы, представленные ответчиком, как заведомо ложные?
Александр, на заседании или перед заседанием, нужно подать в суд заявление о подложности доказательства, в котором указать причины, почему Вы считаете документ подложным, и в просительной части указать:
Прошу:
1. Признать _________ (наименование доказательства) подложным.
2. Исключить _________ (наименование доказательства) из числа доказательств по делу.
Если для подкрепления Ваших аргументов Вам потребуется провести экспертизу, значит вместе с этим, Вам требуется заявить ходатайство о проведении экспертизы. Удачи!
пока они не доказаны, как ложные, вы их не исключите. Просто свои предоставьте доказательства