Как оформить опекунство над бабушкой по папиной линии, находящейся в психиатрической больнице
Моя бабушка по папиной линии находится около 4 лет в Психиатрической больнице, отец умер, хочу оформить над ней опекунство, что делать?
Лучший ответ
Нужно написать заявление в органы опеки и подать заявление в суд для установления опеки над бабушкой.
Также нужно предоставить в опеку справку с места жительства, справку о доходах иные документы по требованию органов опеки.