Что делать, если сотрудники ГИБДД останавливают без объяснения причины и требуют предоставить документы?
У меня такая ситуация:
Остановили сотрудники гибдд, попросили предъявить документы, не назвав причину остановки... Мол, проверяем машину на розыск и т.п.
Я отказался предоставлять сотрудникам документы потому что не назвали весомой причины для остановки.
После всего этого не получив документы, и не назвав причину остановки, они потребовали выйти из машины, и проследовать на экспертизу, дабы я что то употреблял... Как правильно надо было поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Надо было предъявить документы, вы не подчинились представителю власти