Нежилое помещение на земле, принадлежащей городу
Могу ли приобрести на аукционе у города купить нежилое помещение с землей.
Они продают со свидетельством нежилого помещения но спасибо пенсионный мне отказал
Уважаемая Евгения!
Средства мат. капитала могут быть потрачены только на приобретение жилого помещения, не жилое Вы купить не сможете.
Если за материнский капитал, то нельзя купить нежилое помещение.
Можете, если оно продается
Уважаемая Евгения!