Мною было приобретено оборудование для предпринимательской деятельности.
Мною было приобретено оборудование для предпринимательской деятельности. Могу ли я вернуть оборудование в течении 14 дней после покупки, как в случае закона о защите прав потребителей, если товар меня не устраивает?
Здравствуйте, Аня!
Положения Закона о защите прав потребителя распространяются на отношения продавца (изготовителя) и потребителя - гражданина, имеющего намерение заказать или приобрести либо заказывающего, приобретающего или использующего товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
С уважением,