Как прописать новорожденного ребенка без согласия собственника квартиры в Петербурге?
Квартира в Петербурге приватизирована моей мамой, я в ней прописана без права собственности. Проживаю там вместе с мужем, который прописан в Новгородской области. В декабре этого года мы ждем ребеночка. Могу ли я без согласия собственника (моей мамы) прописать новорожденного ребеночка к себе? И если не могу, то прописав у мужа в Новгородской области будут ли у меня проблемы с детской поликлиникой, садиком в Петербурге? Проживаем мы в СПб. Заранее спасибо!
Уважаемая Ирина!
Вы можете зарегистрировать (прописать) ребенка по месту своей регистрации в СПб без согласия Вашей мамы. Удачи Вам!