Необходимо ли иметь законченное педагогическое образование для участия в государственной программе домашнего детского садика?
У меня трое детей дошкольного возраста. Мы хотели встать на программу домашний детский садик, не частный садик, а государственную программу. Для этого нужно обязательно законченное педагогическое образование? Или достаточно что у меня незаконченное, потому что ушла в академ отпуск по уходу за ребенком, есть по трудовой опыт работы в школе и садике.
Здравствуйте.
Необходимо высшее педагогическое образование.
То, что есть трудовой опыт - тоже хорошо
Получается мне не оформят пока не закончу пед.образование?
Получается так....пока не предоставите диплом о высшем образовании