Уфа, 12.05.2016, 10:05

Необходимо ли иметь законченное педагогическое образование для участия в государственной программе домашнего детского садика?

Вопрос №10525767 из г. Уфа
опубликован 12.05.2016, 10:05
У меня трое детей дошкольного возраста. Мы хотели встать на программу домашний детский садик, не частный садик, а государственную программу. Для этого нужно обязательно законченное педагогическое образование? Или достаточно что у меня незаконченное, потому что ушла в академ отпуск по уходу за ребенком, есть по трудовой опыт работы в школе и садике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо высшее педагогическое образование.

То, что есть трудовой опыт - тоже хорошо

12.05.2016, 10:28

Получается мне не оформят пока не закончу пед.образование?

12.05.2016, 10:42

Получается так....пока не предоставите диплом о высшем образовании

12.05.2016, 12:01