Вопрос такого плана могу ли я обменять купленный телефон на новый?

Лучший ответ

Если у вас прошло 14 дней вы нельзя обменять телефон только отремонтировать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Телефон был куплен 8 дней назад если они не захотят менять его что мне делать

Здравствуйте! Технически сложный товар наделжащего качества обмену и возврату не подлежит - постановление Правительства № 55

Телефон - это технически сложный товар, обменять можно, только если он неисправен (брак). Если продавец откажется - пишите письменную претензию. Если требования. указанные в претензии не удовлетворят в течении 10 дней - можете обращаться в суд или с жалобой в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.