Отсутствие подтверждения договора и моральный ущерб - возможность подать иск против банка за огласку долга и вымогательство

У меня кредитная карта Тинькофф, На протяжении 2,5 лет я им исправно возращала суммы. Но произошла ситуация и я не могу платить по кредиту. Но я сделала в банк официальный запрос, письмом с уведомлением, о моем подписаном договоре или каких либо данных с моей подписью. У них ничего этого нет, так как они мне не ответили. Прошел месяц с момента отправки запроса. И еще они мне прислали публичную открытку, о том что я должник. Могу ли я в данном случае подать иск о моральном ущербе в связи с оглаской долга, а также за вымогательство денег, Так как договора со мной у них нет.
Лучший ответ

отсутствие подписанного договора не означает, что у Вас нет договорных отношений. Вы активировали карту, значит Вы уже вступили с ними в договорные отношения. Что за публичная открытка?

Стишок, про то, что я должник с моими данными ФИО и домашний адрес, без конверта.

Да вполне можете