Возможно ли установить лавочку и столик на общем балконе и какие требования следует выполнить?
У нас есть общий балкон на лестничной площадки отделяющий лифты от лестницы, от площадки он отделен 2 дверями и так же 2 дверями от лестницы.
Противопожарная система не выходит на него а идет в стене между лестницей и лифтом.
Мы с соседями хотим поставить на балконе не большую лавочку и столик, которые не будут ни каким способ препятствовать выходу на лестницу. Имеем ли мы на это право и что для это нужно сделать?
пожалуйста устанавливайте лавочку и столик. Лишь не препятствовала проходу к пожарной лестнице.
А если хотите закрыть двери и пользоваться только узким кругом, то надо собирать общее собрание жильцов и получать их согласие