Вопросы формирования общегородского тарифа на вывоз ТБО и проблемы договора с ТСЖ
Прочитала, что изменения должны действовать при установлении общегородского тарифа на вывоз ТБО. В Тюменской области установлен тариф? Юр. лица собственники должны договор на вывоз ТБО заключать с ТСЖ или с организацией, осуществляющей сбор и вывоз мусора. Наше ТСЖ не может договориться о сумме договора, так как считаем нам выставляют большой объем ТБО. И что мы не правомерно выставляем за услугу юр. лицам, которые расположены на 1 этаже нашего дома.
Лучший ответ
советую обратьиться к юристу очно, пока договора необязательны к заключению