Сысерть, 12.05.2016, 12:02

Согласование сервитута без согласия собственников - возможно ли это?

Вопрос №10527075 из г. Сысерть
опубликован 12.05.2016, 12:02
Вопрос про сервитут. В поле за нашей улицей размежевали котеджный поселок на сто участков, новые хозяева утверждают что проезд по нашей улице согласован с администрацией и что установлен сервитут. Дорога нами в собственность не оформлена, по сути это узкая улица на окраине но дорога отсыпана, к ихним участкам можно подъехать еще с трех сторон, Вопрос: могла ли администрация оформить сервитут без нашего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорога не в Вашей собственности, поэтому могла. Скорее всего, это дорога общего пользования на балансе у местной администрации, поэтому могли оформить

12.05.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

дорога не передается в собственность. администрация с вами такие вопросы не согласовывает

12.05.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

И как можно ограничить проезд по улице?

12.05.2016, 12:14

Это может сделать только администрация, обращайтесь к ним

12.05.2016, 12:16