Проблема с уборкой снега в новом коттеджном поселке - требование прописки для получения услуги от администрации
Вновь образованный коттеджный поселок 160 участков, входит в границы существующего поселения, четыре внутренние дороги-улицы переданы администрации, присвоены названия. Не хочет администрация чистить улицы от снега пока не пропишешься. На нашей улице пока идет строительство домов. Соответственно некуда прописаться. А ездить строить надо. Кроме того если собственник прописан в квартире в городе в деревне не пропишешься. Участк все под жилое строительство. Должна ли администрация по заявлению собственника участка чистить улицу от снега? Спасибо!
Лучший ответ
если вы относитесь к какому то поселению, то его администрация должна чистить
Благодарю Вас за полезную консультацию!