Сын стал свидетелем драки и заснял инцидент на телефон - каковы последствия?
Мой сын (школьник 15 лет) поехал смотреть драку, там ему дали телефон, он снимал, заснял как два участника драки просто грубо общались. Потом отдал чужой телефон. Его вызвали как свидетеля по этому случаю к инспектору по делам несовершеннолетних. Теперь ждем вызова в суд как свидетеля. Скажите может мой сын и мы понести ответственность по этому делу?
Лучший ответ
он не будет нести никакой ответственности.
Хотелось бы поподробней