Необходимость оплаты задолженности за кабельное телевидение при наличии договора на другого проживающего
Уважаемый Павел г.Рыбинск !
Если вы являетесь Собственном данного жилого помещения (ст.209 ГК РФ) то в этом случае вы отвечаете по долгам по данному жилому помещению.
Удачи вам
здравствуйте, нет не обязаны.
Они отказы,ваются расторгнуть прошлый договор,а меня как собственника отказываются подключать,принимать заявку пока задолженность небудет погашена, Как мне быть, подскажите пожалуйсто
бывший собственник должен расторгнуть договор, а вы-заключить. Пусть взыскивают с бывшего собственника.
Могу ли я будучи собственником квартиры расторгнуть договор оформленный не собственником на оказание оказание кабельного тв
Нет, не можете