Наложение запрета продажи квартиры в результате неоплаченного кредита - что нужно знать
День добрый, имею в банке неоплаченый кредит 200 тыс. руб, на днях пришли документы от судебных приставов на запрет регистрационных действий с квартирои, сам официально не работаю, квартира 1 комнатная, моя 1/3 доля, так же прописан мои ребёнок, ребенку 3 года, квартиру хотим продавать, законно ли судебные приставы наложили запрет?
Запрет максимам может быть на Вашу долю, так как Вы должник к Вам могут быть применены обеспечительные меры взыскания долга
Законно. Есть разъяснения ВС РФ на этот счет. Пока не выплатите - запрет не снимут.