Высоковск, 12.05.2016, 13:06

Нарушение правил - Брата оштрафовали на 30 тыс. по причине отсутствия водительских прав и отсутствия включенных фары. Имеют ли сотрудники ДПС право?

Вопрос №10527726 из г. Высоковск
опубликован 12.05.2016, 13:06
У моего брата нет прав. Он почти что заехал на тракторе к себе в огород, как сзади подъехали сотрудники дпс и оштрофавали его на 30 тыс. имеют ли они право. И на тот момент они стояли в темное время суток без зажоных фар. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пробуйте обжаловать постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

12.05.2016, 13:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Они даже не чего не составили ни протокола ни чего.просто сказали готовь деньги

12.05.2016, 13:37

в прокуратуру с жалобой обратитесь

12.05.2016, 13:38

Тогда с жалобой в прокуратуру.

12.05.2016, 13:38