Куда мне нужно писать или обрашатся, чтобы застопорить процесс продажи и в какой форме?
До брака я приватизировала свою кв-ру.Во время брака муж купил взамен своего проданного единственного жилья (комнаты)-ква-ру и оформил на себя собс-сть.. Зарегистрирован на моей площади. Сейчас хочет тайком продать свою кв-у не спрашивая моего разрешения. Куда мне нужно писать или обрашатся, чтобы застопорить процесс продажи и в какой форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Эта квартира считается приобретенной в браке и Вам принадлежит 1/2. Можете узаконить это путем подачи заявления в суд об установлении доли. Если продаст " в тихую" этот договор подлежит отмене опять же по Вашему заявлению.
Большое спасибо!