Проблемы с приватизацией садового участка - как найти решение?
А причем тут экстрасенсы... по- моему мой вопрос уточняющий вполне понятен и не касается сверхестественных возможностей и способностей квалифицированного юриста, сайт именно юридический, а если бы мне понадобился экстрасенс- искала бы именно такой сайт...
А что, никто не спросит, где находится дом? на чьей земле?. И что это даст? Например, если будут какие-то действия, то просто так дом не снесут?
а спрашивать чего? необходимо видеть документы.
по- моему мой вопрос уточняющий вполне понятен и не касается сверхестественных возможностей и способностей квалифицированного юриста, сайт именно юридический
вопрос ваш понятен только вам, но без изучения документов не разрешим.
Я думаю надежды приватизировать землю полностью у Вас нет,
часть земли, не принадлежащую Лесхозу - можете приватизировать..нужно будет делать межевание этого участка
Дом можете приватизировать.
А как приватизировать дом без земли? что для этого надо?
В упрощенном порядке. по дачной амнистии
В упрощенном порядке. по дачной амнистии-Вы пишите. А что, никто не спросит, где находится дом? на чьей земле?. И что это даст? Например, если будут какие-то действия, то просто так дом не снесут?
вам необходимо обратиться к юристу очно, с подтверждающими документами. мы не экстрасенсы.