Пропавший шильдик на стойке двери - проблема для регистрации автомобиля в ГИБДД?
День добрый. Подскажите пожалуйста.
Продаю а/м Ford C-MAX, но покупатель не обнаружив шильдика на стойке двери с пассажирской стороны, всполошился. Боится что будут проблемы со снятием/постановкой на учет в ГИБДД. Причём VIN под лобовым стеклом и на полике под ногами пассажира присутствуют, соответственно совпадают с документами.
Обоснованы ли опасения покупателя?, или же наличие этого шильдика не важно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обоснованно.. Могут отказать..
Хотелось бы поподробней