Наказана по старой статье - Что делать дальше после победы в суде?
Обратитесь со всеми копиями решений судов в прокуратуру на действия ГИБДД.
Как наказали?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением председателя областного суда, то можете его обжаловать в Верховный суд РФ.
Обжаловать нужно это постановление.
Да я согласна! Он подтвердил мою правоту, единственное, там прописано на новое рассмотрение вот они и рассмотрели...
вот поэтому - к юристу очно обратитесь, нужно читать судебные акты
Значит по-новому обжаловать в районный суд, если было отправлено на новое рассмотрение.
К кому обратиться? Руки опускаются на беззаконность и безнаказанность наших органов.
В прокуратуру обратитесь, в вышестоящий орган мвд. И новое постановление тоже обжалуйте
Опять 25!!! Я же только обжаловала и в районный и в Областном подтвердили мою правоту! Есть ли еще выше субстанции, которые назначат решение1
Вам уже дали ответ, жалуйтесь на начальника ГИБДД в прокуратуру.