LSN Messenger
Пермь, 12.05.2016, 13:56

Наказана по старой статье - Что делать дальше после победы в суде?

Вопрос №10528309 из г. Пермь
опубликован 12.05.2016, 13:56
Меня сделали виновной в дтп. Данное постановление я обжаловала и суд вынес решение в мою пользу. Далее врио начальника гибдд написал жалобу в краевой суд на решение нашего судьи. Его жалобу также не удовлетворили. Но меня наказали по той же статье как и было первоначально. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь со всеми копиями решений судов в прокуратуру на действия ГИБДД.

12.05.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Сначала меня наказали по пунктам 13.11,13.13, я подала жалобу в наш городской суд. Наш суд мою позицию принял и отметил, что надо отменить данное постановление, далее начальник гибдд пишет жалобу на наш суд и проигрывает. сегодня я пришла в гибдд за справкой, они мне предоставили постановление, выписанное сегодняшним числом и те же статьи 13.11., 13.13. Что мне делать? Помогите...

Как наказали?

12.05.2016, 13:56

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением председателя областного суда, то можете его обжаловать в Верховный суд РФ.

12.05.2016, 13:58

Обжаловать нужно это постановление.

12.05.2016, 14:10

Да я согласна! Он подтвердил мою правоту, единственное, там прописано на новое рассмотрение вот они и рассмотрели...

12.05.2016, 14:09

вот поэтому - к юристу очно обратитесь, нужно читать судебные акты

12.05.2016, 14:10

Значит по-новому обжаловать в районный суд, если было отправлено на новое рассмотрение.

12.05.2016, 14:11

К кому обратиться? Руки опускаются на беззаконность и безнаказанность наших органов.

12.05.2016, 14:11

В прокуратуру обратитесь, в вышестоящий орган мвд. И новое постановление тоже обжалуйте

12.05.2016, 14:13

Опять 25!!! Я же только обжаловала и в районный и в Областном подтвердили мою правоту! Есть ли еще выше субстанции, которые назначат решение1

12.05.2016, 14:14

Вам уже дали ответ, жалуйтесь на начальника ГИБДД в прокуратуру.

12.05.2016, 14:17