Как поступить, когда покупатель требует возврата денег за рубашку, несмотря на ее описание и состояние?
Я продала рубашку. Сейчас девушка требует от меня назад деньги, прикрываясь тем, что пойдёт в полицию и напишет заявление с фото и свидетелем, якобы она была рваной и перешитой и вообще её не устраивает. Но ведь в объявлении было указано, что она б/у,но порванной она не была. Я ей сама ее привезла.
Подскажите, как поступить в данной ситуации и может ли мне действительно что-то грозить?
успокойтесь, полиция этим заниматься не будет, а в суд она не пойдет
Ничего Вам не может грозить в такой ситуации.
Здравствуйте! Игнорируйте, ничего Вам не грозит. Вообще не общайтесь с ней