Я хочу обращатся в пракуратуру но незнаю что это машеничество со стороны матери моего ребенка или ложный донос.
В 2008 году с меня были сняты алименты но ребенка я содержал, сейчас матери моего ребенка показалась что я мало содержу ребенка и она судебным приставам написала заявление с таким текстом что я являюсь перед ней должником по алиментам (хотя они с меня были сняты, и должником я ни как не мог быть) и попрасила в своем заявлении арестовать мое имущество в ее пользу. В свою очередь судебные приставы задолженность мне не насчитали но дали запросы повсему что у меня есть (т.е. пробивают мое имущество) .на сколько правомерные действия приставов. (считаю что они изначально должны были насчитать задолженость а я бы ее оспаривал) .бывшая супруга также умолчала что алименты с меня были сняты. Я хочу обращатся в пракуратуру но незнаю что это машеничество со стороны матери моего ребенка или ложный донос.
Лучший ответ
Вы не пишите, на каком основании с Вас были сняты алименты. Приставы уполномочены истребовать в различных инстанциях информацию о наличии у Вас в собственности имущества.