Нужна помощь адвоката для доказательства причастности директора ООО АРГО к взысканию долга по договору займа
Я имела в виду помощь из г.Самары, и порекомендуете адвоката по этой теме.Спасибо, но...?
Здравствуйте!
Посмотрите сами -вверху страницы есть вкладка "каталог юристов и адвокатов". Изучите анкеты, почитайте ответы на вопросы. Это поможет в выборе. А навязывать свою помощь Вам ни один уважаюший себя адвокат не будет (работать без оплаты своего труда, кстати, тоже).
обратитесь к адвокатам по месту своего жительству.
Здравствуйте!