Отказали в замене или возврате денег за неисправный смеситель - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10529703 из г. Комсомольск
опубликован 12.05.2016, 16:18
Вчера купила смеситель для ванны, установили, он плохо держит воду, при закрытых кранах капает из крана. Обязаны ли в магазине сразу заменить товар или выдать за него деньги? (у меня взяли по заявлению на экспертизу, менять сразу не стали, деньги тоже не вернули). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

На что я могу сослаться, что магазин обязан мне сразу вернуть деньги или произвести обмен

12.05.2016, 18:31

ст. 18 закона о защите прав потребителей

12.05.2016, 18:34

Нет, действия магазина неправомерны.....пишите претензию

12.05.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На что я могу сослаться, что магазин обязан мне сразу вернуть деньги или произвести обмен

12.05.2016, 18:31

ст. 18 закона о защите прав потребителей

12.05.2016, 18:34