Необходим ли израильский загранпаспорт ребенку с украинским гражданством и матерью-гражданкой Израиля для поездки в Израиль?
Если мать-гражданка Израиля проживающая в Украине, ребенок родился в Украине, нужен ли израильский загранпаспорт ребенку для въезда в Израиль?
Лучший ответ
все зависит от того чьим гражданином он (ребенок) является и сколько ему лет.
Нет. не нужен.
Хотелось бы поподробней
Нет? не нужен? Есть какой-то закон?