Один из родителей является гражданином Израиля, ребенок родился в Украине - нужен ли ребенку израильский загранпаспорт для въезда в Израиль?

Вопрос №10537238 из г. Бат-Ям
опубликован 13.05.2016, 12:15
Мать-гражданка Израиля, ребенок (9.07.2015 г,р)родился в Украине и является ее гражданином. Нужен ли ребенку израильский загранпаспорт для въезда в Израиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои извинения, неверно понял вопрос. Ему нужен загранпаспорт для въезда в Израиль, но, разумеется, Украинский. Граждане Украины без загранпаспорта не могут въезжать в Израиль

13.05.2016, 12:30

Здравствуйте! Да

13.05.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Но ребенок гражданин Украины,зачем ему паспорт Израиля?

13.05.2016, 12:21