Красноярск, 12.05.2016, 16:45

Нотариально заверенное Согласие на регистрацию и проживание племянника с Видом на жительство ИГ - нужна ли Доверенность для представления интересов в ФМС?

Вопрос №10529957 из г. Красноярск
опубликован 12.05.2016, 16:45
У нас с братом право общей долевой собственности на квартиру, в которой я не проживаю и не прописана. Его сын (мой племянник) после РВП получил Вид на жительство ИГ. Я сделала нотариально заверенное Согласие на его регистрацию и проживание, чего было достаточно при РВП. Меня попросили оформить Доверенность на представление моих интересов в ФМС. Каких? Что я доверяю сделать за меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Александрович! Для чего Доверенность на представление моих интересов в ФМС? Я не получила внятного ответа от племянника ЧТО мне доверить ему от моего имени! О Согласии всех собственников говорится везде, а вот о Доверенности при регистрации не встречала. Спасибо что прочитали мой вопрос!

12.05.2016, 17:48

ответил в лс

13.05.2016, 10:02

Что я доверяю сделать за меня?

Что в доверенности будет прописано то и доверяете.

12.05.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что откликнулись. Но тема скорее "Доверенность на представление моих интересов в ФМС". Зачем кроме Согласия я должна писать эту Доверенность и на что? Брат там живет, придет с документами и моим Согласием

Сергей Александрович! Для чего Доверенность на представление моих интересов в ФМС? Я не получила внятного ответа от племянника ЧТО мне доверить ему от моего имени! О Согласии всех собственников говорится везде, а вот о Доверенности при регистрации не встречала. Спасибо что прочитали мой вопрос!

12.05.2016, 17:48

ответил в лс

13.05.2016, 10:02