Возможность условного срока в случае нанесения ножевых ранений в состоянии алкогольного опьянения - анализ ситуации и предполагаемые исходы
Здравствуйте! Адвокат может постараться переквалифицировать на самооборону, тем более, если потерпевший сам это подтверждает. А что говорит адвокат мамы?
к сожалению реальный срок 3-4 года
Дело в том что и адваката у нас нет.на платного денег нет,а бесплатного нам не дали.
Адвоката от государства не могли не дать. Уточните. Уж в чем, в чем, а в этом не отказывают.
Это как не дали??? Обвинение предъявлено?
На первом суде не было ни каких адвакатов,суд перенесли на 20мая т.к не успели допрасить маму.
А в суде могут статью переменить?
Да, могут, но надо доказывать свою позицию. без адвоката Вам статью вряд ли поменяют.
Вот именно этими вопросами, в том числе и переквалификацией, должен заниматься адвокат.
Обвиняют по этой статье.а адвоката не было на первом суде,сомневаюсь что на следуйщим будет.
где такие деньги взять на адвоката взять,похоже пора смериться с тем что у нас простых граждан осуждают со всей строгостью
Анастасия, суд предоставляет адвоката! Ну, это нонсенс! Будет адвокат.
Назначат вам адвоката, как говорят бесплатного, но даже не знаю чем он вам сможет помочь
Адвокат должен быть по закону! Анастасия. не видя документов, сказать, насколько реально смягчить наказание или переквалифицировать на более легкую статью - не возможно.