Можно ли получить кредит на 3 миллиона рублей под залог недвижимости, включающей половину дома, два дачных участка и новую квартиру без обязательной выплаты долга?
да, такое возможно
Скажите пожалуйста, а как провести эту операцию, в какой мне банк обратиться и какие документы надо собрать.
Обращайтесь во все банки Вашего города, так как у всех разные условия. Какие собрать документы Вам скажут непосредственно там.
А их сразу ставить в известность что имущество им останется и что я не буду выплачивать кредит? Согласятся они на такие условия?
Если сразу скажете, могут и не согласиться.
Не совсем поняла, простите, это надо взять кредит оставить залог и уехать или просто не выплачивать его,
Вам проще продать имущество, чтобы не было проблем с процентами и судами.
Спасибо Вам Светлана Николаевна за Ваши ответы. Но продать сложно и долго, у меня совсем мало времени вот в чем все дело.
продать не так и сложно, если не завышать цену.