Можно ли получить кредит на 3 миллиона рублей под залог недвижимости, включающей половину дома, два дачных участка и новую квартиру без обязательной выплаты долга?

Вопрос №10531206 из г. Суоярви
опубликован 12.05.2016, 18:55
Можно ли взять кредит в 3 миллиона рублей под залог имущества есть пол дома в собственности и два дачных участка 30 соток, и еще ждем новую квартиру в новом доме с таким условием чтобы не выплачивать, а оставить все банку. Всю недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, такое возможно

12.05.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
А можно подробней, в какой банк обратиться и какие документы предоставить

Скажите пожалуйста, а как провести эту операцию, в какой мне банк обратиться и какие документы надо собрать.

12.05.2016, 19:02

Обращайтесь во все банки Вашего города, так как у всех разные условия. Какие собрать документы Вам скажут непосредственно там.

12.05.2016, 19:03

А их сразу ставить в известность что имущество им останется и что я не буду выплачивать кредит? Согласятся они на такие условия?

12.05.2016, 22:03

Если сразу скажете, могут и не согласиться.

12.05.2016, 22:05

Не совсем поняла, простите, это надо взять кредит оставить залог и уехать или просто не выплачивать его,

12.05.2016, 22:08

Вам проще продать имущество, чтобы не было проблем с процентами и судами.

12.05.2016, 22:10

Спасибо Вам Светлана Николаевна за Ваши ответы. Но продать сложно и долго, у меня совсем мало времени вот в чем все дело.

12.05.2016, 23:02

продать не так и сложно, если не завышать цену.

12.05.2016, 23:06