У меня забрали права был суд в августе лишили на 1,5 года судья сказала что-бы я сдал ву через 10 дней ей или в
У меня забрали права был суд в августе лишили на 1,5 года судья сказала что-бы я сдал ву через 10 дней ей или в гаи я приехал сдавать через 15 дней она ушла в отпуск был заместитель сказала что они ей не нужны вези в гаи я приехал в гаи в гаи сказали что они им тоже не нужны дела моего типо нету они даже не искали его сказали что-бы ехал к судьи я опять поехал в суд судья сказала что они их отправили им еще 13 дней назад они у них я задал ей вопрос что мне сними делать так как знал что срок не пойдет пока я их не сдам она позванила в гаи они поговарили она сказала катайся срок пошел 7 сентября недавно так получилось что пообщавшись с гаишником он сказал что если я не сдал то по любому срок не пошел и в это время когда я к ним есдил их расформировывали им видно никайф этим заниматься подскожите что мне делать я знаю что ничего недокожу уже прошол почти год и еще 1,5 года из за этих ходить пешком не хочется.
Лучший ответ
Олег, Вы обязаны были сдать временное удостоверение в ГИБДД по месту совершения правонарушения или по месту жительства. При себе надо иметь постановление об административном правонарушении, которое выдается в суде.