Как долго действительна справка для покупки комнаты и должна ли она быть на конкретное лицо?
Для покупки комнаты требуется справка - отказ соседей от комнаты. У продавца есть такая справка. Комната в данное время на несовершеннолетнем ребёнке, а через 20 дней - комната на взрослом человеке, на её племяннице. Нам, покупателям, она продаёт комнату через 20 дней, то есть (от племянницы).
Вопрос: сколько действительна эта справка и пишется ли эта справка на определённое лицо (так как сначала был один собственник, справка готова; а через 20 дней другой собственник, требуется другая справка на другую фамилию собственника)
Лучший ответ
Здравствуйте! Справка бессрочная, но если сменится собственник, то нужен будет новый отказ, на фамилию другого собственника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!