Взятие чужого ребенка за лицо в ответ на издевательства - какое наказание ожидает виновную?
Какое может быть наказание
Квалификация деяния и соответственно ответственность зависит от результатов СМО.(ст.116, 115 УК РФ).
Уголовным может быть наказание.
Это Вам так кажется, что не причинили боли физической.
А если у ребенка грыжи врожденные или травмы?
А если нарушение кровотока?
За последствия будете отвечать по уголовному кодексу.
Никогда никто ни при каком случае не вправе поднимать руку на детей, на своих или на чужих.
Этим действием показала,что если не прекратит издеваться отверну головешку. Какое может быть наказание.
УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.