Мне пришло письмо от нотариуса, что я имею приоритетное право выкупа доли квартиры у своего брата (14) за определенную сумму.
Мне пришло письмо от нотариуса, что я имею приоритетное право выкупа доли квартиры у своего брата (14) за определенную сумму. Я съездил к нотариусу и подтвердил, что готов купить. Какое время дается на совершение сделки по покупке доли (ели оно дается) и с какого времени оно исчисляется, учитывая, что я письменно подтвердил о готовности купить.
ваш брат должен был определить срок покупки, если дата не определена, обратитесь к нотариусу с письменным заявлением, что вы готовы выкупить долю брата и просите указать срок для совершения сделки
Митяй, здравствуйте! Законом срок определен - это один месяц.
С уважением,
Харченко О.В.