Как заключить соглашение об отказе алиментов в обмен на помощь и участие в воспитании дочери
Первая жена на это согласна ...То как нам составить это соглашение ?Также они живут в разных городах то когда как составить соглашение у натариуса
обратитесь к юристу очно
соглашение заключить можно конечно. но вот обязанность отца содержать ребенка никуда не денется и первая жена может не смотря на соглашение подать на алименты
Такое соглашение не будет иметь юридической силы. Можно заключить алиментное соглашение, там пропишете всё, о чем договоритесь. Но условие о том, что он обязуется не подавать на алименты не законно.
Нам нужно отменить алименты у приставов ,а платить уже за алименты без приставов
Отменить не получиться, только если , первая жена отзовет исполнительный лист и исполнительное производство прекратится
обратитесь к юристу очно