Алименты на дочь от первого брака - как использовать нашу финансовую нестабильность в суде?
Здравствуйте, если муж работает официально - настаивайте на долевом определении алиментов. Если у вас есть совместный ребенок - вы вправе тоже подать на алименты и с учетом этого суд назначит выплаты на первого ребёнка в размере 1/6 доли от зп.
Обязательно отслеживайте прохождение в суде дела по заявлению бывшей жены о взыскании алиментов... обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, либо в уменьшенной пропорции к заработку (тогда вы сможете представить все документы, подтверждающие вашу малообеспеченность, чтобы суд смог дать им оценку)