Борьба за сохранение сквера - Существует ли эффективная возможность противостоять захвату частного сектора?
По середине улицы в частном секторе имеется небольшой сквер посаженный нашими дедами много лет назад. Ухаживаем за этим сквером мы - дети и внука наших предков, устраиваем субботники и т.д. И вот объявилась многодетная семья представителей средней азии которые утверждают что имеют разрешение на строительство в центре этого сквера жилого дома 1000 м 3 (а по факту кафэ) И по информации собираются завтра (под вечер пятницы) ставить забор и завозить строй. Материалы. Существует ли эффективная возможность противостоять такомы захвату?
Вам коллективно необходимо обращаться в администрацию об отнесении этого участка к парковой зоне. Откажут, обращайтесь в суд. Все это необходимо делать письменно.