В магазине насчитали недостачу 1 мил ион, материальную ответственность не подписывали. Какие мои действия дальше?
В магазине насчитали недостачу 1 мил ион, материальную отвественность не подписывали. Какие мои действия дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Характер Ваших действий будет зависеть от того, что именно работодатель будет предпринимать в отношении Вас.