Неисправный смартфон - Почему я должна вернуть деньги или получить замену?
Можете самостоятельно составить иск.... Данных достаточно
Елена, этих данных достаточно. Только нужно, чтобы исковое заявление не только по содержанию, но и по форме соответствовал требованиями статей 131-133 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Если Вы не адвокат (юрист) то лучше обратитесь к специалистам. Они все сделаю без Вашего участия и в лучшем виде. А оплату помощи (услуг) можете произвести и после рассмотрения дела. Думаю Вы выиграете больше, чем если сами будете отстаивать свои интересы, при этом велик шанс, что Вам будет в иске отказано, что бывает очень часто!