Какой комплект документов отправить почтой для страховой выплаты по ОСАГО в ПАО СК РГС?
Какой комплект док-ов отправить по почте в ПАО СК РГС заказным письмом с описью, для последующев страховой выплаты, если все условия по ОСАГО были соблюдены, заранее спасибо!
Лучший ответ
Справка о ДТП, Копия стр. полиса, копию В/У, копия тех. паспорта, банковские реквизиты, копия паспорта. Вам все ровно нужно лично обратится в СК для написания заявления о страховом случае. Если возникнут вопросы звоните, проконсультирую бесплатно.