Разведенные супруги - можно ли переписать долю в квартире без изменения свидетельств о гос. регистрации?
Мы с мужем разведены, но квартира в долях сейчас он решил переписать свою долю на меня, квартира была приобретена в ипотеку, сейчас ипотека погашена, но свидетельства о гос. регистрации еще не поменяны, сможет ли он не меняя свидетельство в свою собственность переписать долю на меня, я так думаю что сначала надо свидетельство поменять, подскажите пожалуйста как правильно сделать... спасибо.
Лучший ответ
заключите соглашение о долях и все отнесите в РР, вам зарегистрируют переход права сразу же
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!